Лампич подрезала Фендрих. Лыжные гонки Тур де Ски 2021/Lampic cut Faehndrich not picking Svahn

0 Просмотры
Издатель
1 января. Шведка Линн Сван стала победительницей спринтерской гонки свободным стилем в рамках лыжной многодневки "Тур де Ски". Стартовая гонка "Тур де Ски" прошла в Швейцарии.
Спортсменка показала результат 3 минуты 32 секунды. Второе место заняла словенка Анамария Лампич (отставание - 0,5 секунды), третьей стала американка Джессика Диггинс (+3,4).
Российские лыжницы не сумели пробиться в финал соревнований. Наталья Непряева и Татьяна Сорина выбыли на стадии полуфинала, Юлия Ступак и Христина Мацокина - в четвертьфинале, Яна Кирпиченко, Алиса Жамбалова, Анна Нечаевская, Анастасия Фалеева и Анна Жеребятьева не смогли преодолеть квалификацию.
????????????????????????????????????????????????????????????????????????